Menu (ouvrir/fermer)

Terrain Synthétique de Savy - All resources
Du Monday, Jun 25 au Sunday, Jul 01

Monday 25 Jun Tuesday 26 Jun Wednesday 27 Jun Thursday 28 Jun Friday 29 Jun Saturday 30 Jun Sunday 01 Jul
Terrain A
08:00 to 17:30
LEAP
E.P.S
Nom et Prénom: Communauté de Communes
Téléphone: 0321414000
17:30 to 19:00
Autre
Réservation sur demande
Nom et Prénom: Communauté de Communes
Téléphone: 0321414000
19:00 to 21:00
ASBA
Entrainement
Catégorie U18
Nom et Prénom: laggoune Quentin
Téléphone: 0769092381
08:00 to 17:30
LEAP
E.P.S
Nom et Prénom: Communauté de Communes
Téléphone: 0321414000
17:30 to 19:00
AS Tincquizel
Entrainement
Catégorie U15
Nom et Prénom: Philippe Julien
Téléphone: 0673968772
19:00 to 21:00
AS Tincquizel
Entrainement
Catégorie Séniors
Nom et Prénom: Lemaitre Valentin
Téléphone: 0632677001
08:00 to 12:00
LEAP
E.P.S
Nom et Prénom: Communauté de Communes
Téléphone: 0321414000
14:00 to 15:30
AS Tincquizel
Entrainement
Catégorie U6-U9
Nom et Prénom: Philippe Julien
Téléphone: 0673968772
15:30 to 17:30
RC Avesnes
Entrainement
Catégories U11/U13
Nom et Prénom: Petit Stéphane
Téléphone: 0672881383
17:30 to 19:00
ASBA
Entrainement
Catégorie U15
Nom et Prénom: Valentin LEFEBVRE
Téléphone: 0649610802
19:00 to 21:00
ASBA
Entrainement
Catégorie Séniors
Nom et Prénom: Gossiaux Romain
Téléphone: 0611635614
08:00 to 17:30
LEAP
E.P.S
Nom et Prénom: Communauté de Communes
Téléphone: 0321414000
17:30 to 19:00
AS Tincquizel
Entrainement
Catégorie U15
Nom et Prénom: Philippe Julien
Téléphone: 0673968772
19:00 to 21:00
AS Tincquizel
Entrainement
Catégorie u18-Vétérans
Nom et Prénom: Gawlik Julien
Téléphone: 0611382615
08:00 to 17:30
LEAP
E.P.S
Nom et Prénom: Communauté de Communes
Téléphone: 0321414000
17:30 to 19:00
ASBA
Entrainement
Catégorie U13
Nom et Prénom: Cuvillier Pierre
Téléphone: 0663711630
19:00 to 21:00
RC Avesnes
Entrainement
Catégorie Séniors
Nom et Prénom: Petit Stéphane
Téléphone: 0672881383
Terrain B
08:00 to 17:30
LEAP
E.P.S
Nom et Prénom: Communauté de Communes
Téléphone: 0321414000
17:30 to 19:00
Autre
Réservation sur demande
Nom et Prénom: Communauté de Communes
Téléphone: 0321414000
19:00 to 21:00
ASC Camblain
Entrainement
Catégorie Séniors
Nom et Prénom: Mickael Lagache
Téléphone: 0648911004
08:00 to 17:30
LEAP
E.P.S
Nom et Prénom: Communauté de Communes
Téléphone: 0321414000
19:00 to 21:00
SAF
Entrainement
Catégorie U18-Séniors
Nom et Prénom: Delobel Jeremy
Téléphone: 0677671542
08:00 to 12:00
LEAP
E.P.S
Nom et Prénom: Communauté de Communes
Téléphone: 0321414000
14:00 to 15:30
ASBA
Entrainement
Catégories U6/U9
Nom et Prénom: Decques Grégory
Téléphone: 0609476462
15:30 to 17:30
ASC Camblain
Entrainement
Catégorie U6/U11
Nom et Prénom: Didider Delmotte
Téléphone: 0671016811
19:00 to 21:00
habarcq
Entrainement
Catégorie Séniors
Nom et Prénom: Granata Jonathan
Téléphone: 0620077120
08:00 to 17:30
LEAP
E.P.S
Nom et Prénom: Communauté de Communes
Téléphone: 0321414000
17:30 to 19:00
Autre
Réservation sur demande
Nom et Prénom: Communauté de Communes
Téléphone: 0321414000
19:00 to 21:00
ASBA
Entrainement
Catégorie U18
Nom et Prénom: laggoune Quentin
Téléphone: 0769092381
08:00 to 17:30
LEAP
E.P.S
Nom et Prénom: Communauté de Communes
Téléphone: 0321414000
19:00 to 21:00
ASC Camblain
Entrainement
Nom et Prénom: Didier Delmotte
Téléphone: 0321414000
^ Top of page